Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.10.2014 17:27

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту ДТП на улице Сормовской

В Краснодаре  возбуждено уголовное  дело по факту  ДТП на улице Сормовской
Прокуратура края контролирует результаты расследования.

Как ранее сообщал «Блокнот», утром 3 октября в южной столице произошло ДТП, в результате которого один человек погиб. И еще двое получили травмы.

По уточненным данным, автомобиль «Хендай» двигался по улице Сормовской от Лизы Чайкиной в сторону Первомайской. Водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар на противоположной стороне дороге. По ходу движения он сбил несколько человек. Мужчина 1946 года рождения скончался на месте происшествия. Еще трое получили травмы и были доставлены в больницу, - сообщает Прокуратура Краснодарского края.

Личность водителя установлена . За рулем находился парень 1988 года рождения.
Как рассказали «Блокноту» очевидцы, которым удалось пообщаться с пассажирами злополучного транспорта, от водителя был слышен запах алкоголя. В машине кроме него было еще три пассажира мужчина и две молодых женщины, одна из которых беременная.

-Парень рассказывал нам о случившемся чуть ли не со слезами на глазах. Он не был знаком с водителем, и когда тот разогнался, он его попросил быть аккуратнее за рулем: «Сбавь скорость, жене скоро рожать, и хоть вторая не беременная ей тоже потом рожать», - рассказала Анна Баландина. Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТП
0
0