Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 30.03.2017 09:00

В Краснодаре 22 апреля свой день рождения отметит OZ МОЛЛ

В Краснодаре 22 апреля свой день рождения отметит OZ МОЛЛ

OZ МОЛЛ начинает празднование своего пятилетия с 22 марта и завершит его 22 апреля грандиозным праздником для детей и взрослых!

Чем же отличится этот именинник? Все очень просто - в OZ МОЛЛ принято не получать, а дарить подарки! На протяжении месяца, юбилейная и всеми любимая цифра “5” так и будет витать в OZ МОЛЛ. Каждый покупатель, совершивший в эти дни покупку в магазинах торгового центра, обязательно получит подарок, который выберет сам из 5 000 вариантов! А главной наградой для шопоголиков станет поездка на Канарские острова для двоих, любезно предоставленная одним из генеральных партнеров мероприятия - туристическим агентством “Министерство отдыха”!


В выходные взрослых и маленьких гостей торгового комплекса будут приветствовать сказочные герои страны OZ. Сам же волшебник и его помощницы сестры-близнецы Оля и Яло предложат принять участие в конкурсе OZ МОЛЛ. Сделать это будет просто - сфотографироваться с героями и выложить в своем аккаунте в Instagram. Каждый понедельник будет определен “самый любимый” победитель, которому, конечно же, OZ МОЛЛ поставит “5” и подарит подарки!

1 апреля у посетителей торгового комплекса будет возможность принять участие во флешмобе “Дай 5 OZ МОЛЛ!” Помогут им в этом ученики школы -студии Аллы Духовой - TODES-Прикубанка.

22 апреля, на парковке, перед “Центральным” входом в OZ МОЛЛ, состоится большой праздник для детей и взрослых, а в самом торговом комплексе традиционно начнут функционировать бесплатные детская и бьюти-зоны.

Весь вечер на главной концертной сцене, вместе с радио DFM, будут зажигать известные краснодарские и ростовские артисты. Гости праздника увидят модный показ коллекций сезона весна-лето от fashion- магазинов. В конце дня дать главную “пятеру” OZ МОЛЛ выйдет   хедлайнер вечера - группа “Банд`Эрос”!

Не пропусти, апрель обещает быть жарким! Поставь и ты пятерку OZ МОЛЛ!

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарOZ МОЛЛ5 лет
0
0