Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.01.2021 07:15

В Краснодаре больше двух тысяч человек остались без света

12 января около 20:00 2300 жителей Краснодара оказались в плену у темноты – в домах отключился свет. Это произошло в Пашковском жилом массиве.

Как сообщает пресс-служба администрации краевого центра, в этом районе произошло аварийное отключение электроснабжения. Проблему устраняла бригада «НЭСК-электросети» Карасунского округа. В администрации отметили, что свет вернут жителям города в ближайшие несколько часов.

Скорее всего, причиной отключения стала непогода. Стоило в Краснодаре пойти дождю, как на поверхность стали всплывать городские проблемы. Жители жаловались на то, что тротуары и дороги в прямом смысле слова затопило. Еще день назад дорожники очищали город от снега и льда. 11 января в мэрии Краснодара отчитались, что от снега и гололеда в городе отчистили порядка 2,6 млн квадратных метров тротуаров, пешеходных зон, а также остановок, подземных переходов и так далее. К этой привлечено 617 человек. Синоптики обещают осадки на протяжении всей недели, поэтому краснодарцам, наверное, стоит запастись свечами и резиновыми сапогами.

Елена Антонова                                     

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарсветотключениеэлектричествоПашковский
0
0