Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 01.02.2023 17:15

В Краснодаре дети забросали авто водяными «бомбочками»

В Краснодаре дети забросали авто водяными «бомбочками»

Фото: скрин видео тг-канала «Шанхай Краснодар"

Краснодарские дети продолжают удивлять своими забавами. 1 февраля местные жители сняли на видео, как несколько ребят сбросили из окна квартиры пакет с водой, который с громким хлопком приземлился на проезжающее мимо авто.

Видео: тг-канал "Шанхай Краснодар"


В одном из местных тг-каналов появилось видео развлечения краснодарских детей на улице Рахманинова в краевой столице. Видер, что несколько ребят производят какие-то манипуляции на балконе в районе шестого этажа многоквартирного дома. Они какое-то время ходят туда-сюда и будто что-то подготавливают.

После этого, вероятно заметив, что к дому приближается автомобиль, они отошли от окна и выбросили из него пакет с водой, который попал точно «в цель». Ударившись о крышу машины, водяная «бомбочка» с громким хлопком разорвалась. На этом видео прерывается.

- Развлечение детишек на Рахманинова. Тот случай, когда у родителей много лишних денег, - пишет очевидица произошедшего.

Авторы местного тг-канала с иронией замечают, что главное – дети не сидят в компьютерах и телефонах.

Ранее "Блокнот Краснодара" уже рассказывал о неоднозначных играх краснодарских детей. Одни - катаются по крышам на велосипедах, а взрослые, при этом, недоумевают, как они смогли вообще туда попасть.

Другие - забрасывают петардами балконы местных жителей. А третьи - разрисовывают различные уличные объекты маркерами.



Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадетиводяные бомбочкиавтосбросили на авто пакет с водойочевидецрахманинова
0
0