Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2017 11:52

В Краснодаре дорожники небрежно закатали асфальт в грязь и лужи

В столице Краснодарского края, в микрорайоне «Молодежный» дорожники поразили прохожих ремонтом дорожного полотна, выполненного на удивительно «высоком уровне профессионализма».

Жильцы микрорайона сняли на видео работу дорожников, которые клали в их микрорайоне асфальт. В коротком сюжете очевидцы смогли показать, как специалисты делают дорогу в неподходящих условиях. Горячий асфальт положили прямо поверх грязи и огромных луж. Этим роликом авторы поделились с краснодарцами в соцсети Facebook, в тематическом сообществе «Помоги городу». Жители столицы шокированы действиями дорожников, а также требуют прекратить халатное отношение к работе городских спецслужб.

- Закапываем наши народные деньги прямо в лужу, - комментирует голос за кадром.

Здесь же прозвучала ответная ехидная фраза рабочего, который делал дорогу: «Деньги налогоплательщиков». В комментариях под видео развернулось бурное обсуждение, где горожане выразили негодование. Краснодарцы считают, что такая работа дорожников есть прямое отражение их любви и уважения к родному городу.

Ранее активисты ОНФ уже поднимали тему халатной работы дорожников. Зимой в Краснодаре рабочие укладывали асфальт поверх снега, грязи и льда. Общественники обратились к мэру города с просьбой разобраться в ситуации. Но в администрации чиновники настаивали, что «современные технологии позволяют укатывать дороги даже в морозы». 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардорогиямы и лужи
0
0