Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.10.2017 14:16

В Краснодаре эвакуировали школу №35 из-за сообщения о бомбе

В Краснодаре эвакуировали школу №35 из-за сообщения о бомбе
5 октября в кубанской столице в обеденное время эвакуировали школу № 35.

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратилась читательница с рассказом о том, что образовательное учреждение, в котором обучается ее ребенок якобы заминировали. По ее словам, неизвестный позвонил и сообщил, что в школе заложена взрывчатка. На место незамедлительно приехали оперативники, саперы и кинологи. Всех сотрудников учреждений и учеников эвакуировали. Сейчас место обследуют специалисты на предмет выявления подозрительных предметов.

- Мне позвонили из школы, сказали, что всей детей эвакуировали. Мы все переживаем по этому поводу и сейчас едем забирать своих детей, - прокомментировала читательница "Блокноту Краснодар".

Пока неизвестна личность звонившего, а также то, была ли сообщая им информация правдой. Редакция продолжит следить за развитием событий.

Как стало известно "Блокноту Краснодар", это не единственная школа, попавшая в поле зрения телефонных террористов. Всего было эвакуировано 8 школ краевого центра.

- Поступило несколько сообщений о подозрительных предметах в административных зданиях. В настоящее время по всем таким сообщения проводятся проверки, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодарскому краю. 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодар
0
0