Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.11.2020 15:50

В Краснодаре фура влетела в частный дом в результате ДТП

23 ноября в Краснодаре произошло жесткое ДТП. Около 11 часов дня водитель грузового автомобиля «Даф» ехал по улице Ким, со стороны Черноморской в сторону улицы Фурманова в краевом центре. Водитель фуры должен был уступить дорогу «Форду», который двигался со стороны улицы Павлова в сторону улицы Кавказской. Однако он этого не сделал.

В результате грузовое авто столкнулось с иномаркой, а затем фура влетела в частный дом. Как сообщили в пресс-службе УМВД Росси по Краснодару, ДТП закончилось травмами для водителя легкового автомобиля. Его госпитализировали в больницу. Сотрудники ДПС продолжают выяснять обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о другой аварии, которая произошла в кубанской столице. Водитель «БМВ» вечером 18 ноября, предположительно, спровоцировал массовое ДТП, выехав на встречную полосу.

А 15 ноября 31-летняя женщина за рулем Volkswagen Golf ехала по трассе под Краснодаром. Она также выехала на встречку, где столкнулась с другой иномаркой. Та по инерции врезалась в другую машину. В массовой аварии погиб человек.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПаварияфура
0
0