Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.11.2021 09:34

В Краснодаре иномарка на полном ходу снесла остановку общественного транспорта

Инцидент произошел в Юбилейном микрорайоне.

Днем 29 ноября в Юбилейном микрорайоне Краснодара произошел инцидент, который чудом обошелся без жертв - 28-летняя девушка за рулем иномарки на полном ходу въехала в остановку общественного транспорта «Супермаркет Маяк», повредив павильон.

Как уточнили в городской полиции, это случилось в 15:10 на улице 70-летия Октября. Жительница Гулькевичского района, управляя автомобилем Datsun, ехала со стороны проспекта Чекистов в направлении улицы Думенко. Когда перед нею затормозила «Лада», сбавившая скорость перед пешеходным переходом, владелица иномарки не успела среагировать и врезалась в отечественную легковушку, которую от удара отбросило на встречку, а «Датсун», в свою очередь, прямо в остановочный комплекс с людьми.

остановка 2.jpg

Благо, реакция у пешеходов оказалась хорошей и никто из них не угодил под колеса красной машины - так что авария обошлась без пострадавших. В настоящее время по данному факту проводится проверка, а девушке предстоит выплатить штраф за порчу муниципального имущества и чужого авто.

Напомним, ранее мы сообщали, что для снижения аварийности на улице Суворова в Краснодаре со 2 декабря отменят левый поворот.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПКраснодаростановка
0
0