Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.06.2016 15:35

В Краснодаре хулиганы разбили стекло в остановочном павильоне

В Краснодаре хулиганы разбили стекло в остановочном павильоне
Полицейские задержали троих мужчин по подозрению в порче чужого имущества.

Ночью, в дежурную часть отдела полиции Карасунского округа бдительные граждане сообщили о повреждении двумя неизвестными мужчинами остановочного комплекса на улице Криничной.

Мужчина проживающий неподалеку рассказали полицейским, что слышал звук бьющегося стекла, а когда вышел на улицу то увидел, как двое молодых людей наносят удары кулаками по стеклу остановочного комплекса. Заметив краснодарца, парни поспешно скрылись.

Правонарушители были задержаны на улице Крупской и доставлены в дежурную часть. Ранее не судимые 25-летний местный житель и его 20-летний приятель, были пьяны и отрицали свою причастность к повреждению имущества, однако их опознали очевидцы, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Управление МВД России по городу Краснодару обращает внимание, что в соответствии со статьей 7.17 Кодекса об административных правонарушениях России  за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, предусмотрено наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей. Если при умышленных действиях ущерб будет признан значительным, то в соответствии с санкциями статьи 167 УК России, гражданину может грозить вплоть до 5 лет лишения свободы.

Напомним также, что ранее из-за ссоры с девушкой, краснодарец «разгромил»остановочный павильон на улице Стасова.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодаростановкахулиганыУМВД России по Краснодару
0
0