Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2016 19:12

В Краснодаре кондуктор раздает пассажирам конфеты

В Краснодаре кондуктор раздает пассажирам конфеты
В трамвае по маршруту №7 краснодарцам подняли настроением сладким.

В Краснодаре 19-летний кондуктор Михаил Звягинцев придумал свою рекламную акцию.

Парень раздавал конфеты всем пассажирам, оплатившим проезд. Краснодарцы были приятно удивлены. Многие благодарили за приятную поездку и хорошее настроение.

Как рассказал «Блокноту Краснодар» Михаил, в КТТУ он работает год. За это время он старается разными способами приучить горожан пользоваться краснодарским трамваем.

- Спешите, пока не закончились конфеты, а даже если и закончатся, все же совершайте поездки, - обращается к краснодарцам веселый кондуктор.   

Ранее молодой человек включал в салоне трамвая популярные песни 80-90-х, вызывая улыбки у пассажиров. При этом руководство КТТУ не запрещает креативить своему сотруднику.

Михаил Звягинцев является студентом краснодарского колледжа и вскоре получит специальность радиотехника. Работа в общественном транспорте для него неплохая подработка.

В Краснодаре также ездит очень заботливый водитель на троллейбусе по маршруту №10. Об этом рассказала жительница города Елена Коротченко.

- Водитель всегда, когда объявляет остановку, говорит: «Не спешите, берегите себя, я вас всех обязательно подожду, будьте осторожны», - говорит Елена.

По ее словам, это так мило и приятно, и на работу ехать веселей.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КТТУконфетыкондуктортрамваисколько стоит проезд в трамвае
0
0