Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2017 15:28

В Краснодаре мать ушла в магазин и оставила ребенка в коляске на улице

Нерадивая мать или невинный розыгрыш?

Интернет-пользователи обсуждают скандальное фото, сделанное на улицах Краснодара. На снимке видно ребенка в коляске, которого оставили перед дверьми магазина в одиночестве. В ходе дискуссии предполагаются разные варианты случившегося. Так, некоторые высказывают мнение, что эту фотографию сделал один из родителей, другие же яростно обвиняют мать, которая "бросила малыша на произвол судьбы".

- Чисто гипотетически мать может быть обвинена по статье 5.35 КоАП РФ, санкции которой подразумевают предупреждение либо штраф в размере до 500 рублей, - рассказали "Блокноту Краснодара"  в пресс-службе краевой прокуратуры.

- Вот так вот современные мамы оставляют детей, пока делают покупки, - пишет аноним.



Напомним, что в Армавире вчера задержали преступника, напавшего на 9-летнюю школьницу. Некий прохожий в Кирпичном микрорайоне схватил малолетнюю девочку и, угрожая ножом, ушел с ней к заброшенному земельному участку, огороженного забором. При этом девочка звала на помощь - к счастью, крики услышал проходящий мимо гражданин. Преступнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фотосоцсетиребенок
0
0