Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.12.2014 11:42

В Краснодаре менеджеры автосалона сдали своего клиента правоохранителям

В Краснодаре менеджеры автосалона сдали своего клиента правоохранителям

Мужчина собирался приобрести самый дорогой автомобиль

В автосалон, расположенный на улице Аэропортной, пришел мужчина с целью приобрести автомобиль. Он выбрал самую дорогую машину, стоимостью свыше миллиона рублей. Денег на нее у него не хватало и он решил оформить кредит.

Вместе с менеджером данной торговой точки он проследовал в соседний салон, чтобы оформить займ на выгодных условиях. Клиент предоставил паспорт, водительское удостоверение, трудовую книжку и первоначальный взнос — 570000 рублей. Деньги вызвали сомнение у сотрудников. Об этом служба безопасности сообщила в правоохранительные органы.
- Было установлено, что мужчина действительно предоставил фальшивые документы для приобретения транспортного средства. Полицейскими был установлен гражданин, которым представлялся злоумышленник. В ходе опроса он пояснил, что документы находятся у него и он их никогда не терял, - сообщил руководитель пресс-службы МВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Подозреваемый сознался в попытке совершения мошеннических действий и предоставления фальшивых документов. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармошенничество
0
0