Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 04.05.2021 16:30

В Краснодаре мини-концертом поздравили 94-летнего ветерана ВОВ

В кубанской столице продолжается поздравление ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) в рамках акции «Песни Победного Мая звучат для Вас, фронтовики». Сегодня, 4 мая, мини-концерт под подъездом устроили для 94-летнего Артемова Бориса Денисовича. Корреспондент «Блокнот Краснодар» присутствовал на торжественном поздравлении.

Акция поздравлений ветеранов ВОВ стартовала накануне, 3 мая. Мини-концерты организованы Краснодарской Краевой общественной организацией ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (ООВКК) и Общественным советом при Управлении МВД России по городу Краснодару. Для ветеранов выступает вокально-хореографического ансамбля «Родник».

Борис Денисович, 94-летний ветеран ВОВ, смотрел мини-концерт из окон своей квартиры по адресу Чекистов, 31. Сначала он выслушал поздравления от организаторов, а затем музыкальный ансамбль исполнил для него военные песни. После этого ветерану вручили подарки, а колонна двинулась дальше по улицам Краснодара.


Напомним, из-за парада Победы в центре Краснодара на 10 дней для транспорта закрыли две улицы.

Андрей Ветров


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДень Победы9 маяВОВветераны
0
0