Происшествия,
56 минут назад
В Краснодаре мужчина пытался силой затащить в машину 15-летнюю девочку
Читайте также:
- «Забираю свои слова обратно»: тревел-блогер «переобулся» насчёт Краснодара (сегодня, 12:41)
- Перенесла трепанацию черепа: пропавшую модель из Краснодара нашли в больнице и возбудили уголовное дело (сегодня, 11:46)
- Ангелы, кролики и шары: новогодняя иллюминация превратила парк Галицкого в сказочную локацию (сегодня, 11:32)
- На коньках по реке среди сугробов: как выглядела советская зима в Краснодаре (вчера, 19:36)
- «Пугали проблемами с декларацией»: мошенники под видом налоговой атакуют краснодарцев (вчера, 14:09)
В Краснодаре неизвестный мужчина, по словам очевидцев, приставал к 15-летней девочке и пытался силой усадить её в автомобиль. Полиция 10 декабря проводит проверку.
Инцидент произошёл в жилом комплексе на улице Лётчика Позднякова. О нём рассказала в соцсетях мама 15-летней девочки.
По словам женщины, около 17:00 её дочь пошла в магазин. На улице к школьнице начал приставать немолодой мужчина. Он попытался силой затащить девочку в машину. К счастью, за несовершеннолетнюю вступились прохожие, она смогла убежать.
Полиция уже отреагировала на эту информацию и начала доследственную проверку. Обстоятельства инцидента и личность мужчины устанавливаются. При этом правоохранители отмечают, что к ним заявление об этом инциденте не поступало.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.