Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.10.2020 11:50

В Краснодаре мужчина убил и расчленил своего знакомого

В Следкоме Краснодарского края 8 октября сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, убившего и расчленившего своего знакомого.

По данным следствия, 22 апреля 2020 года родственники 37-летнего мужчины обратились в полицию с сообщением о его пропаже. Благодаря грамотно спланированным и проведенным следователем следственным действиям удалось установить причастность к исчезновению мужчины его 37-летнего знакомого. Установлено, что вечером в день пропажи они вместе распивали спиртные напитки на улице Стасова. В какой-то момент между ними произошел конфликт, фигурант нанес гостю множественные удары ножом в туловище. Он скончался.

Злоумышленник, желая скрыть следы преступления, расчленил тело погибшего, а позже, используя средства конспирации, вынес его останки и закопал их в районе авторынка Краснодара.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Во время следствия он был заключен под стражу, которая действует и в настоящее время.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Сочи мужчину жестоко убили за связь с несовершеннолетней.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарубийство
0
0