Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 10.04.2015 17:43

В Краснодаре мужчинам предложили заняться проституцией

В Краснодаре мужчинам предложили заняться проституцией
В Краснодаре заработал сайт с анкетами мужчин, готовых оказать интимные услуги дамам.

Как сообщила «Блокноту Краснодар» представитель интим-сайта Виктория, «работников» они находят в соцсетях. Если представитель сильного пола заинтересовался предложением, ему предлагают заполнить анкету с указанием имени и даты рождения. Также в анкетных данных нужно указать размер мужского достоинства в «рабочем» состоянии.

Владельцы сайта просят написать о своем хобби и интересах, так как дамам это очень важно.

- Нужно отправить свою фотографию, желательно голышом, так будет больше спроса, хотя бы в обтягивающем белье. После с вами свяжутся по телефону, - говорит Виктория.

Фотографию дамского угодника и его номер телефона размещают на закрытом сайте. Уже там клиентки сами выбирают себе мужчину.

Один час стоит 3500 рублей. Мужчина по вызову встречается с клиенткой у нее дома или в гостинице. После оплаты он должен перечислить 20% от всей суммы на банковскую карту «фирме». В случае неуплаты анкета мужчины удаляется из картотеки сайта.

Как выяснил «Блокнот Краснодар», мужские интернет-бордели еще не попадали в сводки полиции Краснодара. А вот на организаторов женской проституции в этом году возбуждено три уголовных дела, сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, по российскому законодательству за организацию проституции грозит до 5 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармужcкая проституция
0
1