В Краснодаре на девушку было совершено нападение
![В Краснодаре на девушку было совершено нападение В Краснодаре на девушку было совершено нападение](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/c46/images.jpg)
Читайте также:
- Алчный кубанец попросил «сотку», но не сдержался и украл 15 тысяч (29.07.2018 15:03)
- «Отлетела на несколько метров»: девушку сбили на пешеходном переходе в Краснодаре (29.07.2018 13:17)
- В очередном ДТП в Краснодарском крае пострадал ребенок (29.07.2018 09:57)
- Шестилетний ребенок попал под колеса Volkswagen в Сочи (29.07.2018 06:35)
- Камазист кузовом сорвал провода и оставил без света целый район Краснодара (28.07.2018 17:25)
- Баня и дом на базе отдыха сгорели в Сочи: есть пострадавшие (28.07.2018 16:09)
- Сильный дождь затопил несколько домов в Усть-Лабинске (28.07.2018 09:06)
- «Газель» сбила дорожников в сочинском тоннеле (27.07.2018 15:28)
26 июля в районе 21:00 на молодую девушку было совершено нападение. Неизвестный мужчина поджидал Анну у торца дома.
Как рассказала девушка, ее обидчиком был мужчина лет 35-ти. На лице была легкая небритость, а одет он был в тёмные шорты, футболку, кепку. Инцидент произошел около дома по адресу Новаторов, 23, пишет typodar. Согласно приметам, на которые указала девушка мужчина был спортивного телосложения, немного кавказкой внешности.
- Напал на углу дома, сорвал золотую цепочку и убежал в проход вдоль детского сада 164 в сторону ул.Шоссе Нефтяников, - цитирует паблик слова пострадавшей.
Примерно в 20:40, со слов Анны, он шёл со стороны улицы Лузана, мимо магазина «Минимаркет», оценивающим взглядом прошёл мимо неё с дочкой, далее выжидал возле вышеуказанного дома, когда они возвращались из магазина. К счастью ребенок не пострадал, а девушка отделалась только испугом и утратой ювелирного украшения.
Ранее, 16 июля, практически аналогичный случай произошел в Чистяковой роще. Однако нападение произошло уже в утреннее время и был украден мобильный телефон. Девушка возвращалась с коллективной тренировки домой. Парень подошел к ней, обхватил ее и попытался отобрать телефон.
- В ответ на сопротивление он ударил девушку в грудь кулаком и, вырывая телефон, вывихнул пальцы. У девушки перехватило дыхание, она не могла ничего крикнуть, на автомате побежала за ним, от боли не могла бежать быстро, - пишет typodar.
К счастью в этот раз воришку удалось поймать. А девушка после ограбления попала в больницу. Как сообщают очевидцы происшествия, она жаловалась на боль в грудной клетке..
Новости на Блoкнoт-Краснодар