Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.01.2022 11:41

В Краснодаре на девушку обрушился козырек подъезда

Произошло это, вероятно, из-за снега и наледи, налипших на него.

Снег в Краснодаре царствует уже который день. Помимо бытовых неудобств, порою он создает крайне опасные ситуации - где-то под тяжестью белых хлопьев попадали деревья, но, благо, там никто не пострадал. А вот жительнице дома №182 по улице Воровского не повезло. Вечером 23 января когда она подходила к подъезду, на нее обрушился ветхий шиферный козырек.

- При входе в наш подъезд случилось ЧП. При открытии двери на меня упал старый козырек (у подъезда их было два — один бетонный, другой из шифера на металлических балках). Край козырька меня задел — плечо и ногу. Пришлось обращаться в травмпункт, - приводит слова потерпевшей Телеграм-канал «Типичный Краснодар».




Произошло это, вероятно, из-за снега и наледи, налипших на ветхий козырек. Врачи диагностировали у краснодарки ушибы плеча и голеностопного сустава. По ее словам, после случившегося она с трудом может пошевелить рукой, но все же подала заявку в ГУК «Краснодар» о наведении порядка у парадной.

Напомним, ранее мы рассказывали о самых дорогих особняках кубанской столицы - в одном из них есть даже холодильник для шуб и оружейная.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарснегснегопадподъезд
0
0