Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 19.02.2021 21:15

В Краснодаре на три дня ограничат движение по переулку Топольковому

19 февраля стало известно о том, что в Краснодаре на пересечении переулка Тополькового и улицы 1-го Мая будет ограничено движение транспорта. Здесь построят ливневый коллектор, сообщают в администрации города.

Строительные работу будут идти с 21 по 23 февраля. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара советуют для объезда передвигаться по улице имени Кирилла Россинского, улице Командорской, переулку Гаражному и улице Ангарской.

Движение автомобилей по переулку ограничено, однако местные жители будут иметь возможность проезжать по дороге на своих машинах.

23 декабря стало известно, что в переулке Топольковом проложат сеть ливневой канализации. Ливневку будут прокладывать на участке от Российской до 1-го Мая, протяженностью 520 метров. Она станет веткой канализационной сети, которую тянут от улицы Командорской до Российской.


13 февраля стало известно о продлении работ по прокладке канализации в переулке Топольковом до 22 марта, в связи с неблагоприятными погодными условиями. 

Ранее «Блокнот Краснодар» также сообщал, что из-за Дня животноводов в краевом центре ограничат движение по некоторым улицам. С 6:00 и до конца дня на участке улицы Гоголя от Красноармейской до улицы Красной, а также от Красной до Рашпилевской будет организована парковка автомобилей для участников и гостей мероприятия.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодардорогиограниченияливнёвка
0
0