Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.09.2020 12:21

В Краснодаре на улице Круговой запретят стоянку транспорта

30 сентября в администрации Краснодара рассказали о дорожных изменениях в городе. В частности, на одном из участков улицы Круговой будет запрещена стоянка транспорта.

Соответствующие дорожные знаки появятся на проезжей части улицы, на участке от улицы Совхозной до улицы Стахановской (по обеим сторонам). Останавливаться и ставить автомобиль нельзя будет уже с 1 ноября. 

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что это было сделано для того, чтобы обезопасить движение. Поскольку брошенный автомобиль зачастую мешает проезду другого транспорта и нередко становится причиной дорожно-транспортных происшествий. 

А тем временем, на восточном обходе кубанскогоцентра проходят ремонтные работы, из-за которых движение частично ограничено. Это стало причиной дорожных заторов, на которые жалуются жители. 

Еще одной проблемой, связанной с пробками, поручил заняться президент России Владимир Путин. Речь идет о реконструкции дорог к Черноморскому побережью. Глава государства заявил, что путь на море можно и нужно сделать более быстрым и комфортным.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодаравтопроездстоянкаостановказапретдвижение
0
0