Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.07.2017 12:17

В Краснодаре на улице внезапно умер мужчина: тело пролежало несколько часов

4 июля днем в краевой столице во время пешей прогулки внезапно скончался мужчина.

Краснодарец вместе со своей сожительницей проходил мимо многоэтажного дома на улице Покрышкина. В какой-то момент мужчине стало плохо — он упал на землю без сознания. На место вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть жителя краевой столицы. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару, по факту произошедшего проводится проверка, назначено проведение судмедэкспертизы. Устанавливаются все обстоятельства случшившегося.

При этом очевидцы утверждают, что тело пролежало на улице несколько часов. В соцсетях Павел Ангур опубликовал видео, на котором сквозь растительность снимает труп мужчины. Он прокомментировал, что медики приехали на место около 13:00. После констатации смерти умершего накрыли тканью.

 - Типичный Краснодар! Лежит труп мужчины на Покрышкина, 12. В час поступила заявка в полицию, приехала скорая. Полиции нету, четыре часа дня. Вот так в Краснодаре работают сотрудники полиции, - сказал Павел Ангур.

Позже очевидец добавил, что правоохранительные органы прибыли на место около 17:00. Стражи правопорядка сняли отпечатки пальцев и забрали труп.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодартрупмужчина умервнезапная смертьвидео
0
0