Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.09.2015 13:42

В Краснодаре на железной дороге нашли 6-летнюю девочку, ушедшую от пьяной матери

В Краснодаре на железной дороге нашли 6-летнюю девочку, ушедшую от пьяной матери
Ребенок в любой момент мог попасть под поезд.

Маленькую девочку, бесцельно бродившую по железнодорожным путям, заметили 3 сентября в районе Витаминкомбината работники железной дороги.

Сотрудники линейной полиции Краснодара приехали через несколько минут. Девочка рассказала им, что ее зовут Победа. Оказалось — Виктория. Проводив стражей порядка к своему дому, она категорически отказалась в него заходить.

Полицейские отправились туда вместе с органами опеки. Увиденное поразило всех: 28-летняя мать девочки лежала на полу с двумя своими гостями в состоянии сильного алкогольного опьянения, а вокруг разбросанная одежда, пустые бутылки из-под спиртного, грязные детские игрушки, прибитые к стене…

Соседи горе-матери с горечью поведали сотрудникам опеки бесчисленные истории о грубом отношении матери к 6-летней крошке. Викторию отправили в реабилитационный центр «Авис».

Как сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД РФ на транспорте, сейчас проводится проверка по всем выявившимся фактам, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении матери, не исполнявшей родительские обязанности.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарРебенокполицияжд
0
0