Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2017 11:27

В Краснодаре началась тотальная застройка микрорайона «Гидростроителей»

В краевой столице вице-мэр Владислав Ставицкий отправился на объекты строительства с инспекцией.

Он посетил микрорайон «Гидростроителей», где сейчас занимаются активным возведением жилых комплексов. Так, сейчас строятся многоэтажки по адресу - улица Гассия, 2. Дома введут в эксплуатацию во втором полугодии 2018 года. Также ведется строительство трех крупных литеров на улице Писателя Знаменского. В мае ООО «Главная инвестиционная компания» предоставит дольщикам график завершения работ. Также гендиректор этой фирмы Максим Кубасов пообещал вице-мэру, что построит здесь большую парковку.

А вот в ЖК «Поющие фонтаны», что находится на улице имени Невкипелого, 18, место для автомобилей уже сделали. Посмотреть на подземную просторную парковку приехал Ставицкий. Директор компании-застройщика «ЮРСК» Сергей Мартынов рассказал, что по периметру установлены камеры видеонаблюдения. Всего здесь сможет поместиться 225 машин. Замглавы города подчеркнул, что власти будут тщательно следить за строительством проблемных домов в этом микрорайоне и контролировать соблюдение сроков.

А между тем, рабочих в поселке Краснодарском в апреле застукали за «недостойным» делом: в основание для многоэтажных домов закладывают тоннами пакеты с мусором и товарно-бытовыми отходами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармикрорайон "Гидростроителей"тотальная застройкамногоэтажкиподземная парковкавице-мэринспекция
0
0