Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 08.07.2014 13:55

В Краснодаре начался прием фотографий на конкурс имени Дмитрия Морозова

В Краснодаре начался прием фотографий на конкурс имени Дмитрия Морозова
Каждый желающий может принять участие.

Пятый год организаторы дают шанс фотографам, независимо от опытности, рассказать о себе широкой аудитории и получить заслуженное признание.
Набор требований к конкурсным работам минимален: приемлемое качество снимка и соответствующая номинации тематика. Полет фантазии авторов ограничен тремя номинациями: красота женщины, типаж (портрет) и фотография для рекламы (оригинальность идеи и ее воплощение). Работу надо подать до 10 ноября.

Жюри конкурса состоит из профессиональных фотографов и заслуженных работников культуры, но зрители тоже могут проголосовать за полюбившегося конкурсанта. Имена победителей огласят в ноябре.

Призеры, кроме ценных подарков получат возможность сотрудничать с рекламными агентствами и журналами-партнерами конкурса.

Дмитрий Морозов - успешный фотохудожник юга России. Он развивал направление fashion-съемки. Его работы красовались на обложках, календарях и рекламных плакатах, а номинации конкурса напрямую связаны с жанровой составляющей его творчества.

В прошлом году первое место за лучший портрет отдали фотографии \"Режиссер\" Дмитрия Фисенко, о красоте женщины в картине \"Без слов\" рассказал Роман Бурлыка, а прорекламировать \"Свежесть\" лучше других удалось Марине Володько. Гран-при получила фотография \"Мой мир-тату\" Дмитрия Вавилова.
Что предложат кандидаты в этом году узнаем в ближайшее время.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарФотоконкурс
0
0