Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 06.01.2024 13:12

В Краснодаре нашли мёртвой шеф-редактора ГТРК «Кубань»

К 6 января стало известно, что в частном доме в Краснодаре обнаружили тела двоих человек. Одна из погибших – 48-летняя журналистка, шеф-редактор ГТРК «Кубань» Зоя Коновалова.


Накануне вечером на улице Офицерский проезд краевой столицы нашли тела 48-летней женщины и 52-летнего мужчины. По данным тг-канала «Сапа Юг», погибшая являлась шеф-редактором ГТРК «Кубань» Зоей Коноваловой. Утверждается, что она умерла в собственном доме. Причину гибели женщины и мужчины установят специалисты.

В полиции не опровергли информацию о гибели журналистки, но отказались от каких-либо комментариев. В пресс-службу СУ СКР по Краснодарскому краю дозвониться не удалось.

В ГТРК гибель шеф-редактора подтвердили.

- Причиной смерти стало отравление, - сообщили в ГТРК "Кубань". - У неё остались пятнадцатилетняя дочь и сын. Выражаем соболезнования родным и близким.

Известно, что до ГТРК «Кубань» Зоя Коновалова в разное время трудилась на посту корреспондента «Вести-Кубань», работала на телеканале «Екатеринодар», на «Первом Радио», «Кубань 24», портале «Юга.Ру» и занимала должность главреда «Живой Кубани».

Редакция "Блокнота Краснодара" выражает искренние соболезнования родным и близким Зои Коноваловой. 

Кристина Кузнецова

Подписывайтесь на нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодаражурналистыгтрк кубаньгибельзоя коноваловапогибланашли
1
1