Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.03.2017 17:45

В Краснодаре нашли воровку-рецидивистку с фетишом по элитному шоколаду

В краевой столице поймали преступницу, которая воровала из продуктовых магазинов исключительно хороший шоколад.

Поймать «сладкую» похитительницу удалось, благодаря обращению в полицию владельца одного из магазинов. Сотрудники ларька, что находится на улице писателя Знаменского, пожаловались, что некто уже на протяжении трех дней ворует шоколадки. Стражи правопорядка смогли установить личность воровки. Ею оказалась 26-летняя жительница Краснодара.

Она была постоянным покупателем, так что ее легко узнали продавцы. Чтобы поймать молодую женщину с поличным ее подкараулили в очередной такой поход в тот же магазин. Ее отвезли в отделение полиции. Там преступница отпираться от содеянного не стала. Она призналась, что она воровала шоколад, но не для того, чтобы самой съесть, а для продажи. Всего за три дня краснодарка украла 85 плиток лакомства.

Как сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю, таким образом она нанесла ущерба на 12 тысяч рублей. Также стало известно, что женщина не в первый раз крадет продукты. Ее уже обвинили в аналогичном преступлении. «Шоколадница» уже находилась под следствием во время кражи. Ей должна была прийти повестка в суд со дня на день.

Если вы стали свидетелем происшествия, у вас есть интересная новость, фото или видео, то присылайте нам на номер WhatsApp 8-938-163-51-92.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарвор-рецидивстшоколад
0
0