В Краснодаре обещают еще один снежный день
![В Краснодаре обещают еще один снежный день В Краснодаре обещают еще один снежный день](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/38b/pLIe5KVWgVA.jpg)
Фото: Блокнот
Читайте также:
- «На удивление, очень хорошо», - краснодарцы оценили снегоуборочные работы в городе (14.02.2021 14:44)
- Из-за снегопада жителей Краснодара попросили сидеть дома и даже не ходить на работу (13.02.2021 15:32)
- «К непогоде все службы готовы», – мэр Краснодара о борьбе с последствиями снегопада (13.02.2021 14:32)
15 февраля в Краснодаре обещают снег и мороз. Рабочая неделя начнется с осадков по всему региону. О погоде в понедельник рассказали в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В кубанской столице будет не только снежно, но и ветрено. Скорость ветра северной четверти составит 5-10 м/с. Температура воздуха днем -3…-5 градусов.
В Краснодарском крае в целом будет облачно, большинство районов накроет снегопад, местами очень сильный. Ветер северной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -6…-11 градусов, местами в северной половине края и восточных районах -11…-16 градусов; днем -2…-7 градусов.
На Черноморском побережье ожидается переменная облачность. Пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, местами в Туапсинском районе сильные осадки, налипание мокрого снега, гололедно-изморозевые явления. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами 12-17 м/с; на участке Анапа-Геленджик порывы до 20 м/с. Температура воздуха днем 0…-5 градусов.
Напомним, жители нескольких районов Краснодара больше суток просидели без отопления.
Елена Антонова
Новости на Блoкнoт-Краснодар