Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 28.05.2017 11:23

В Краснодаре однофамильцам «Евгения Онегина» дадут особые денежные привилегии

В краевой столице в преддверии празднования дня рождения Александра Пушкина работники культуры решили порадовать горожан.

6 июня будут отмечать рождение знаменитого русского поэта. В Музыкальном театре в Краснодаре поставят спектакль «Евгений Онегин». Чтобы побаловать зрителя, каждому, у кого такая же фамилия, как и у главного героя, дадут скидку на билет в 50 процентов. Тем же, кто является полной тезкой персонажа вход в театр практически бесплатный.

- Приятный сюрприз ждёт однофамильцев и полных тёзок четырёх главных персонажей романа Пушкина «Евгений Онегин». При покупке билета на одноименную оперу Петра Ильича Чайковского предоставляется «именная» скидка: однофамильцам героев - 50% , полным тёзкам - 99% от цены билета, - сообщили в ТО «Премьера».

Получается, что в число счастливчиков входят краснодарцы с такими же фамилиями или полными именами как: Татьяна и Ольга Ларины, Владимир Ленский, Евгений Онегин. Чтобы воспользоваться привилегией, нужно предоставить паспорт или другой удостоверяющий документ. Спектакль пройдет в Музыкальном театре 30 мая в 18:30.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМузыкальный театрЕвгений ОнегинАлександр Пушкинскидкатезкаоднофамильцы
0
0