Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 22.12.2023 19:28

В Краснодаре открыли избирательный штаб Владимира Путина

В Краснодаре 22 декабря начал работу региональный избирательный штаб поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина.


В состав штаба кандидата в Президенты РФ вошли представители разных общественных организаций, деятели науки, культуры.

«Президент дал всем волонтерам возможность по-настоящему помогать людям. Благодаря мерам поддержки мы можем активно работать и помогать тем, кто в этом нуждается. Я работаю в сфере благотворительности много лет и могу сказать, что таких мер поддержки волонтерам как сейчас, никогда не было», - отмечает активистка Яна Сторожук.

Руководитель краснодарской филармонии Вероника Пономаренко назвала президента национальным лидером, который может обеспечить светлое и стабильное будущее для нашей страны.

«Владимир Путин – это стабильный и сильный лидер нашего государства, который способен защищать благополучие наших граждан. Основная цель его работы – восстановление национального единства России. Благодаря ему мы можем рассчитывать на стабильное и справедливое будущее», - заявила Вероника Паномаренко.

Главной работой штаба в ближайшие дни станет организация работы по сбору подписей в поддержку Владимира Путина, который идет на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца. Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, нужно до 31 января представить в Центризбирком 300 тысяч подписей.

Подписывайтесь на нас в Telegram


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараштабизбирательный штабпрезидентвыборывладимир путин
0
2