Краснодар Вторник, 23 апреля
АВТО, 11.02.2021 14:40

В Краснодаре открыли второй салон Fresh Auto

В Краснодаре открыли второй салон Fresh Auto

Компания Fresh Auto* 6 февраля открыла в Краснодаре второй салон по продаже автомобилей. Он разместился по адресу Ростовское шоссе, 14к1.

Гости мероприятия смогли принять участие в насыщенной развлекательной программе, посвященной торжественному событию и получить подарки от партнеров мероприятия торговой марки Chateau Tamagne, сервиса «Авто.ру», а также строительной компании ГК «Метрикс Development». Помимо розыгрышей и призов, посетителей ждал фуршет с разнообразными закусками, а для самых юных гостей были подготовлены креативные игры с человеком-пауком и роботом из трансформеров. Вместе с любимыми героями дети делали танцевали, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах и весело проводили время. Увлеченные играми, они не заметили отсутствие взрослых, внимание которых привлекли экскурсия по новому салону и экспонируемые автомобили.

Fresh Auto один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 2006 года. В 2020 году компанией было реализовано 26 009 автомобилей с пробегом (+3% к 2019 году) и 3 670 новых машин (+9% по отношению к 2019 году). Кроме того, Fresh Auto пополнилась марками Changan, Chery/CheryExeed, Renault и Skoda, а также укрепила сотрудничество с Haval в Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Также была усовершенствована технология оценки и диагностики каждого автомобиля. Сегодня технология оценки и диагностики каждого автомобиля осуществляется по чек-листу, включающему от 127 до 250 пунктов, что гораздо больше, чем у многих ключевых игроков на рынке. Помимо этого, в 2020 году Fresh Auto запустила новое направление – автоподбор. Он подразумевает собой собственную выездную оценку технических диагностов и криминалистов.

Еще одна популярная услуга Fresh Auto - интерактивные продажи. Именно благодаря этой услуге при отсутствии модели в ближайшем автосалоне у клиента есть возможность заказать его в одном из семи регионов компании. При этом, если автомобиль не понравился, поиски можно продолжить. Более того, если клиент приобретает авто, у него есть целых пять дней на возврат без объяснения причин. Во Fresh Auto любой авто будет досконально изучен и грамотно описан, поэтому для экспертов не составляет труда наглядно показать клиенту все достоинства и недостатки машины

Во Fresh Auto отмечают, что новый салон – это не просто центр по продаже и выкупу авто. В компании клиент может выбрать и с выгодой оформить услугу, нужную именно ему.

- Мы поможем провести сделку между физическими лицами, бесплатно совершить брокерскую сделку, а также реализовать автомобиль по выгодной для клиента стоимости, - рассказал региональный директор Fresh Auto в Краснодаре Максим Солодовник.

Компания Fresh Auto появилась в Краснодаре в 2017 году на базе салона Infiniti по улице Горячеключевская, 5. Всего в России работает 26 филиалов в 7 регионах.

Fresh Auto на Ростовском шоссе:

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14к1

Общий + 7(861) 205-36-12

Отдел продаж +7 (861) 205 28 89

с 09-00 до 21-00, без выходных.

www.freshauto.ru

@freshauto

* Фреш Авто

Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк России» и др.

ООО «Синергия»; г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, 14к1 ОГРН 1202300067111

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону + 7 861 204 22 51

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Fresh Auto
0
0