Краснодар Суббота, 20 апреля
Экономика, 23.10.2019 09:47

В Краснодаре открылся первый банк нового формата - «Фридом Финанс»

В Краснодаре открылся первый банк нового формата - «Фридом Финанс»

На фото: слева Геннадий Салыч, справа Тимур Турлов. Источник: Блокнот Краснодар

С хороших новостей началось утро для жителей Центрального микрорайона Краснодара. 18 октября на Кубанской Набережной, 39/2 открылся филиал «Фридом Финанс» - банка с совершенно новым форматом работы.

Банк Фридом Финанс существенно отличается от привычных нам финансовых учреждений своим подходом. Он сочетает в себе классические банковские услуги и брокерское обслуживание.

- Открытие нового офиса банка «Фридом Финанс» здесь, в столице Краснодарского края, для нас важный и ответственный шаг. Регион успешно развивается, делает большие успехи в сельском хозяйстве, туризме, в сфере транспорта и других отраслях промышленности. Синергия классического банкинга и брокерского обслуживания позволяет нам предлагать клиентам уникальные продукты и огромные возможности для управления своими финансами, - отметил председатель правления банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч.

WhatsApp Image 2019-10-23 at 08.49.28.jpeg

Открытие первого филиала в Краснодаре началось с церемонии разрезания ленточки. Помимо Геннадия Салыча в ней принял участие Тимур Турлов, глава инвестиционной компании «Фридом Финанс», в которую входит банк.

Инвестиционная компания давно известна на российском рынке, и сегодня она входит в топ-10 крупнейших российских брокеров по версии Коммерсанта. А 15 октября холдинг «Фридом Финанс» вышел на NASDAQ – одну из основных фондовых бирж США, специализирующуюся на акциях высокотехнологичных компаний, таких как Apple, Google, Microsoft, Oracle, Intel и Amazon. Фридом Финанс стала первым российским брокером, которому удалось получить этот знак качества.

Банк «Фридом Финанс» оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам. Клиенты банка могут открыть мультивалютную карту или депозит, воспользоваться индексным продуктом или подключить мобильный банк. Для юридических лиц доступно рассчетно-кассовое обслуживание и подключение к интернет-банку, ведение сделок РЕПО и счетов овернайт. Практически каждый продукт банка так или иначе связан с фондовыми инструментами, что делает предложения банка по-настоящему уникальными. Кроме того, всем клиентам банка доступны услуги инвестиционной компании «Фридом Финанс», что значительно расширяет их возможности.

WhatsApp Image 2019-10-23 at 08.49.29 (1).jpeg

Справка:

Банк Фридом Финанс — один из ведущих банков в секторе частных инвестиций на российском рынке. Основан в 1990 году. Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами. Также имеет лицензии ЦБ РФ на брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельность и деятельность по управлению ценными бумагами. Включен в реестр инвестиционных советников ЦБ РФ. В настоящее время банк обслуживает клиентов в 20 отделениях по всей России – от Калининграда до Владивостока.

Лицензия на сайте

Контакты:

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 39/2

+7 (800)302-92-29

+7 (861) 212-09-60

Режим работы:

Понедельник - пятница с 09:00 до 18:00

Работа с клиентами с 09:30 до 17:30

Суббота, воскресенье - выходные дни

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарденьгибанкфинансыэкономика
0
1