Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2018 15:53

В Краснодаре озвучили новые сроки ремонта Яблоновского моста

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара 3 августа назвали сроки перекрытия движения транспорта по Яблоновском мосту. Это произойдет ночью 5 августа, на сутки позже, чем планировалось.

Такие меры связаны с тем, что ранее Евгений Первышов поручил приступить к ремонту моста, связывающего Краснодар и Республику Адыгею, только после завершения работ на перекрестке улицы Северной и улицы имени Тургенева. А этот участок дороги откроют для движения в ночь с 4 на 5 августа.

— Сейчас на перекрестке уложены и уплотнены инертные материалы, в ближайшее время специалисты приступят к асфальтировке перекрестка, она будет выполнена к ночи 4 августа, — отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

Дата окончания работ на Яблоновском мосту осталась прежней — 20 августа. Во время ремонта будет вестись постоянный мониторинг дорожной ситуации на подъезде к городу. На самых напряженных участках усилят работу сотрудники ДПС. Маршрут междугородних автобусов скорректируют в ближайшее время.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонтмостКраснодар
0
0