Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.09.2018 09:47

Первый учебный день не стал для водителей Краснодара особенным

Многие краснодарцы предполагали, что утро первого учебного дня они проведут в пробках больше, чем в другие дни. Однако 3 сентября на дорогах города зарегистрирована уже обычная обстановка.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» дорожные заторы в Краснодаре достигают отметки в 5 баллов. Традиционно пробка образовалась на въезд в город со стороны Тургеневского и Яблоновского мостов. Скорость движения на данных участках не превышает 2 км/ч. 

тург1.JPG

Наиболее затрудненными для движения в утро понедельника в черте города оказались улица Российская и улица 1 Мая. Скорость движения на данных участках варьируется от 3 км/ч до 10 км/ч. В этом районе серьезная пробка также зарегистрирована на переулке Гаражном и переулке Топольковом.

Постоять в пробке автолюбителям придется также и на подъезде к Северным мостам. Движение осложнено на улице Школьной от улицы Северная до улицы Восточно-Круглковская в оба направления, на улице Тихорецкой, на переулке Веселом и улице имени Филатова. Скорость движения на отдельных участках не превышает 2 км/ч.

проб3.JPG

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарпробкизаторремонт дороги
0
0