Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 29.05.2020 18:05

В Краснодаре по соседству с «Красной Площадью» к 2022 году построят новый современный ЖК

В Краснодаре по соседству с «Красной Площадью» к 2022 году построят новый современный ЖК

Строительная компания ССК приступила к реализации нового масштабного проекта в Краснодаре. В районе торгового центра «Красная Площадь» в северной части города стартовали продажи квартир в стоящемся ЖК «Ракурс».

Фундамент нового жилого комплекса заложили на 1-ом Лиговском проезде. ЖК «Ракурс» будет представлять собой восемь шестнадцатиэтажных литеров с общим архитектурным оформлением. Продажи на первом этапе строительства стартовали в конце мая. Всего в ЖК «Ракурс» будет доступно 2925 квартир. Возведение ведется в рамках проектного финансирования с использованием эскроу-счетов. Согласно графику, первый этап строительства, подразумевающий введение в эксплуатацию четырех литеров, завершится во втором квартале 2022 года. Еще через полгода завершат работы в 5-8 литерах.

00ddc16b-4c49-40f2-a7cd-a524159b0478.jpg

Отдельно стоит отметить местоположение ЖК «Ракурс». Он находится в микрорайоне торгового центра «Красная Площадь». Это чистый, уютный район, где нет промышленных предприятий. Отсюда второе преимущество – транспортная доступность. Новоселы жилого комплекса будут иметь быстрый выезд из города – рядом основные транспортные магистрали такие, как Западный обход и улица Дзержинского.

e44c2009-6bfe-4c4f-9fcf-13ddc741d657.jpg

Помимо нового и качественного жилья будущие владельцы квартир получают хорошую социальную инфраструктуру, особенно для детей. Рядом с комплексом расположены три школы, три детских сада и другие развивающие заведения. Поблизости гипермаркеты «Табрис», «Леруа Мерлен» и ТЦ «Красная Площадь». В 10 минутах езды - летняя резиденция «Санторини», славящаяся своими бассейнами и яркими вечеринками.

63b1891f-ed8c-4e83-aa84-1993a5d2a8ee.jpg

Внутренняя территория комплекса будет правильно и лаконично устроена. Во дворе появятся современные и безопасные детские площадки, а также многочисленные тренажеры для занятии спортом. По планам застройщика, они будут разделены на тематические зоны. В распоряжении взрослых будет большая наземная парковка. На территории ЖК «Ракурс» в будущем разместятся магазины, кафе, аптеки, спортивные залы, цветочные мастерские и многое другое.

ЖК «Ракурс» - это второй проект ССК, строящийся по программе проектного финансирования. Соглашение о финансировании жилого комплекса было подписано компаниями ССК и «Сбербанк» в марте.

«Ракурс» - это уютный жилой комплекс в Краснодаре, жить в котором будет комфортно как взрослым, так детям. Приобретайте уже сегодня!

Застройщик ООО «СпецСтройКубань», г. Краснодар, ул. им. Фадеева, д. 214. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sskuban.ru.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ССКнедвижимость в Краснодаре
1
5