Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2015 13:27

В Краснодаре побьют рекорд «Самый массовый одновременный танец» в России

В Краснодаре побьют рекорд «Самый массовый одновременный танец» в России
Танцевальный флэшмоб пройдет 12 сентября в «Баскет-холле».


12 сентября в Краснодаре состоится необычное мероприятие. В «Баскет-холле» почти 5тыс человек из России и стран ближнего зарубежья установят новый рекорд —рекорд самого массового исполнения танца. Фиксировать рекорд будут официальные представители Книги рекордов России. Участники исполнят простой танец под композицию Hands up коллектива Ottawan.

-Цель этого рекорда - в наше непростое с точки зрения геополитики время показать, что не знакомых друг с другом людей объединяют не агрессивные лозунги, а нечто более простое и доброе, – рассказывает организатор мероприятия Раиль Хисматуллин.

-Мы с предвкушением готовимся к этому событию, и верим, что оно будет по-настоящему грандиозно, - говорит главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.

Своё участие в мероприятии уже подтвердили 4786 человек из Москвы, Грозного, Кирова, Перми, Омска, Новосибирска, а также Киева (Украина), Гуменне (Словакия), Улан-Батора (Монголия), Алма-Аты (Казахстан), Гомеля (Белоруссия), Дюссельдорфа (Германия), Сан-Франциско (США) и других городов и стран.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньтанецрекорд
0
0