В Краснодаре подростки спасли 14-летнюю девочку от приставаний пьяного мужчины

Фото: соцсети
Читайте также:
- Причины резкого подорожания овощей и фруктов назвали в Краснодарском крае (07.06.2025 12:06)
- Восточный обход Краснодара парализовала 6-километровая пробка (07.06.2025 10:46)
- Первые стобалльники появились в Краснодаре (07.06.2025 09:43)
- Краснодарские знаменитости в деле: Симоньян сказала о Трампе и Маске, Сафонов о Макроне, а Лепс отмечает годовщину (06.06.2025 18:00)
- Сенной рынок против ярмарки на окраине: где ниже цены на фрукты и овощи в Краснодаре (06.06.2025 19:00)
В Краснодаре подростки дали отпор мужчине, который приставал к 14-летней девочке. Задержанный оказался рецидивистом.
Очевидцы рассказали, что ЧП произошло вчера в районе улицы Сормовской на берегу Карасуна. Пьяный мужчина приставал к 14-летней девочке.
«Неподалеку отдыхала компания подростков. Они и побежали на крики девочки. Заметив бегущих ребят, мужчина попытался скрыться, но парни догнали и задержали его до приезда полиции», - поделились краснодарцы.
Как выяснилось, мужчина ранее уже отбывал наказание за изнасилование.
«56-летний местный житель на улице Лавочкина совершил противоправные действия в отношении 14-летней девочки. Полицейские составили в отношении правонарушителя два административных протокола: за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкоголя и а неповиновение сотруднику полиции», - сообщили журналисту в пресс-службе городской полиции.
Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Аглая Туманова
Подписывайтесь на нас в Телеграм
Новости на Блoкнoт-Краснодар