Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 09.05.2017 14:03

В Краснодаре подростков уличили за страшно опасным делом: дети гуляли по краю крыши многоэтажки

В краевой столице горожане увидели школьников, гуляющих в очень опасном месте.

Так, подростков заметили на улице Кружевной, в доме №10. Жильцы соседней многоэтажки сфотографировали детей. Школьники средь бела дня прыгали и бегали по крыше 12-этажного здания. При этом поверхность имела специфичную форму, с острыми углами, резкими подъемами и спадами. От этого горожанам было еще страшнее наблюдать за беспечными ребятами.

Снимки попали в соцсети. Горожане негодуют, почему в доме никто не закрывает технические помещения и не ставит замки на выход на крышу? Некоторые же увидели в этом вину родителей, которые не уследили за «шалунами».

- То, что не закрыли двери, это одно дело. Тут бесспорно компания облажалась. Другое дело, что почему-то все считают, что в этом мире детям можно безнаказанно соваться в абсолютно любые места. Ну, коль ума нет, естественный отбор накажет. И виноват будет тот, кто не научил, что если ты шмякнешься с n-ного этажа, то ты превратишься в жижу, - комментируют ситуацию краснодарцы.

Напомним, что в Новороссийске поймали «банду» маленьких хулиганов, которые обложили камнями железнодорожные пути. Из-за их шалости в городе встали все электрички.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарулица Кружевнаяподростки на крышемногоэтажкаопасное занятие
0
0