Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 07.03.2017 15:45

В Краснодаре подвели итоги конкурса на звание лучшего народного репортера

Итак, «Блокнот Краснодара» подвел итоги на звание лучшего народного репортера.

Месяц назад мы объявили конкурс. По его условиям любой человек мог загрузить в раздел сайта «Народный репортер» или прислать на редакционный электронный почтовый ящик фотографию или видео с небольшим описанием увиденного. Новость, набравшая наибольшее число просмотров, побеждает, а ее автор получает билет и идет на standup-концерт Руслана Белого, который пройдет в Краснодаре 14 марта.

Итак, победил Владимир Б. из Краснодара. Поздравляем! Он стал свидетелем того, как краснодарские бизнесмены делают деньги из воздуха. Фото посмотрели на момент окончания конкурса 4424 раза.

Получить приз можно в редакции новостного интернет-портала «Блокнот-Краснодара» по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 82/1 , предварительно прозвонив по телефону: 8-918-494-91-81.

Если вы столкнулись с чем-то смешным, страшным, интересным, шокирующим, важным и резонансным, присылайте свои фото и видео в раздел сайта «Народный репортер» или на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru с пометкой #народный и ваши материалы появятся на нашем сайте.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Белыйконцертрепортерновостьподарок
0
0