Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.03.2014 14:25

В Краснодаре полицейская машина столкнулась с фурой «Магнит»

В Краснодаре полицейская машина столкнулась с фурой «Магнит»
Участники аварии чудом остались живы.

Воскресным вечером в Краснодаре произошло ДТП с участием грузовика и полицейской машины. Как сообщают очевидцы, 23 марта около полуночи правоохранители преследовали нарушителя по улице Ангарской и столкнулись с фурой супермаркета «Магнит».
Как сообщают очевидцы, машина, за которой гнались стражи правопорядка, проскочила перед грузовиком и ушла на Московскую, а полицейские этого сделать не успели.
- По предварительным данным, виновником аварии стал водитель грузового автомобиля, который нарушил очередность движения, - прокомментировал старший инспектор ОБ ДПС УГИБДД по Краснодару Михаил Земляков. – На место происшествия прибыла «скорая помощь», однако по нашей информации никто из пострадавших госпитализирован не был.
Все участники ДТП остались живы: один полицейский выбрался из автомобиля самостоятельно, другого достали случайные прохожие (после столкновения мужчине пришлось перебинтовать голову). Сам же водитель фуры, как утверждают горожане, отделался легким испугом. Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТП в КраснодареМагнитПолицияфура
0
0