Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2022 15:05

В Краснодаре продают посыпки для пасхальных куличей в виде половых членов

Как стало известно 22 апреля, житель Краснодара возмутился увиденным ассортиментом в отделе для выпечки куличей. Мужчина пришёл в негодование от посыпки для пасхальный куличей в форме полового мужского органа. 

В редакцию коллег из ИА "СоцИнформБюро" обратился краснодарец Сергей, для которого обычный поход по магазинам с женой стал поводом для обращения в администрацию города. Делая покупки перед Пасхой, мужчина обнаружил среди кондитерских изделий, предназначенных для украшения куличей, несколько интересных посыпок, напоминающие мужской половой орган.




Фото из ИА СоцИнформБюро

– Купив все необходимые продукты, мы с женой направились в отдел, где продавались разнообразные украшения для пасхальных куличей. Магазинчик находится на улице Трудовой Славы в МКР Гидростроителей. Когда мы увидели коробочки с этими изделиями, мы были поражены тому, как такие изделия могут находиться в открытой продаже, да к тому же по соседству с продукцией, которая предназначена для Светлого православного праздника, — рассказывает Сергей.

Мужчина добавил, что на вопрос продавцам, для чего это здесь, сотрудники посмеялись и ответили, что этой посыпкой можно украсить кулич какого-нибудь батюшки, который вам не симпатизирует и подарить.

В магазине огромный ассортимент продукции, имитирующей мужской половой орган. На любой вкус и цвет, есть и позолоченные, и розовые и даже цвета радуги. 

Как рассказал Сергей, он сразу же обратился с жалобой на продавца и его «не православную» продукцию к местному депутату и в администрацию торговой площадки. Спустя время продукция была убрана с прилавков, но позже снова появилась на полках.

Позже мужчина решил обратиться в инстанцию выше, а именно в администрацию города. В мэрии на обращение местного жителя никак не отреагировали. Произошедшее настолько возмутило Сергея, что он подготовил письма в Роспотребнадзор, администрацию края и в другие организации, которые смогут разобраться в ситуации — привлечь продавца к ответственности и изъять продукцию.

— В пятницу, 15 апреля 2022 года, в частном магазинчике по улице Трудовой Славы в МКР Гидростроителей, были установлены факта реализации провокационной, безнравственной кондитерской продукции для выпечки пасхальных куличей в большом количестве, расфасованной в пластиковые баночки, — обращается к властям мужчина.



Магазин, где продают присыпку

Сергей также добавил, что данная продукция является надругательством и издевательством над духовными ценностями и святынями русского народа. Мужчина считает, что это целенаправленная провокация западных сил и нашей внутренней оппозиции, которая направлена на молодое поколение, на уничтожение веры, нравственности, человечности, достоинства и любви к Родине. 

— Эта работа проведена исподтишка и преподнесена в данном случае, как бы «веселые предпраздничные шалости». Но это далеко идущие планы на раскол нашего общества и взрыв его изнутри!!! На Украине тоже начиналось с раскола церкви, осквернения святынь православия!!! Прошу разобраться каким образом и через какие каналы данная продукция могла попасть на рынки Краснодара, – обращается Сергей к властям края.

Виолетта Мелицкая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
посыпкапасхаКраснодарполовой член
1
0