Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.03.2021 14:36

В Краснодаре произошло массовое ДТП, виновник скрылся

В ночь на 21 марта в Краснодаре произошло массовое ДТП на Ростовском шоссе. В УМВД по Краснодару рассказали подробности аварии.

Водитель Renault Logan ехал со стороны улицы Автомобильной в сторону Зиповской около часа ночи. На перекрестке с улицей Солнечной он вылетел на встречку и столкнулся с другим автомобилем той же марки. За рулем находился 24-летний молодой человек. Столкновение не остановило виновника ДТП, он поехал дальше и врезался во встречный ВАЗ-2114, за рулем которого находился 39-летний мужчина. Его автомобиль из-за столкновения изменил траекторию движения и врезался в дерево.

Сообщается, что в результате массовой аварии пострадали восемь человек – это пассажиры двух автомобилей. Из них пятеро были госпитализированы с различными травмами, еще трое будут проходить амбулаторное лечение. Среди пострадавших была несовершеннолетняя – 17-летняя девушка.

А вот предполагаемый виновник происшествия с места ДТП сбежал, бросив свой автомобиль. Сейчас его ищет полиция.

Напомним, в Краснодаре конфликт из-за парковочного места закончился больничной койкой для одного из участников. После того, как владелец частного дома разбил автомобиль незваного гостя молотком, тот наехал на него, припечатав в ворота.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар. ДТПавтоРостовское шоссепострадавшие
0
0