Краснодар Четверг, 09 мая
Спорт, 26.07.2014 23:59

В Краснодаре прошел матч за Суперкубок России

На стадионе Кубань встретились ФК «ЦСКА» и «Ростов».

26 июля в столице Кубани встретились Чемпион страны «ЦСКА» и обладатель Кубка России «Ростов». Для армейцев это уже седьмой поход за Суперкубком, а для «Ростова» - первый.

С первых минут «Ростов» начал атаковать. Но игра шла медленно. На 16-й минуте ЦСКА пробили угловой, но промахнулись. На 20- й минуте Тимофей Калачев получил желтую карточку за агрессивную игру против Муса.

Лишь на 38-й минуте Милич открыл счет. И первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу ростовчан. К основному времени судья добавил 3 минуты. И в дополнительное время Вернблум заслужил желтую карточку.

Во втором тайме армейцы переняли инициативу. На 57-й минуте Вернблум забил гол с подачи Мусы.

Два основных игрока «Ростова» : Гацкан и Канга были удалены с поля. И ростовчане остались в меньшинстве.

На 74-й минуте Тошич получил пас от Думбии и забил ростовчанам. И на 80-й минуте Думбия получив верховую передачу, отправил мяч в ворота противника. В итоге ЦСКА – обладатель Суперкубка, 3:1 Новости на Блoкнoт-Краснодар