Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 19.07.2020 21:20

В Краснодаре провалился асфальт

Буквально вчера, 18 июля в администрации Краснодара отчитались о залатанных «дырах» на 15 улицах. Работы проводились в Фестивальном, Юбилейном, Музыкальном микрорайонах, в центре города. Однако, возможно, одну улицу в мэрии все-таки пропустили.

В социальных сетях появилась информация о том, что на улице 40-летия Победы, в районе дома № 172/1 провалился асфальт после продолжительных дождей.

Краснодарцы жалуются, что эта яма может представлять серьезную угрозу, ведь находится она прямо на пешеходной дорожке. На момент публикации никаких ограждений выставлено не было. Горожане боятся, что образовавшуюся дыру может угодить любой, особенно в темное время суток, поскольку этот участок улицы плохо освещен.

В администрации краевой столицы это сообщение пока не прокомментировали. Неизвестно и о том, устранили ли специальные службы проблему.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что на улице Клары Лучко в столице Кубани во время прогулки пострадал маленький мальчик. Ребенок наступил на крышку люка и провалился на глубину более 3,5 метров.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарямаасфальтмэрия. администрация40 лет Победы
0
0