Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 11.07.2016 09:15

В Краснодаре провели автоквест для женщин

В Краснодаре провели автоквест для женщин
Ежегодный автоквест собрал бизнес-леди Краснодара.

На прошедшей неделе в Краснодаре состоялось необычное состязание - проверить свои силы в умении водить автомобиль решили сразу 50 экипажей. Один из экипажей поделился своими впечатлениями.

«Мы уже свои схемы нарабатываем. Мы садимся, отвечаем на вопросы, строим свой маршрут и уже более — менее ориентируемся. Поэтому нам становится только легче, но при этом и интереснее, потому что вопросы такие интеллектуальные, такие задорные, нам очень нравится», — рассказала Екатерина, участница автоквеста.

«Мы открыли для себя новые места в Краснодаре, которых мы и не знали. Это и автомобильные салоны, и салоны красоты, и кафе, и ресторанчики», — поделилась другая участница квеста, Виолетта.

Нынешние состязания проходят сразу в шести городах. Маршруты квеста проходили по городу. На каждой из контрольных точек для участниц были подготовлены сюрпризы.

Девушкам предоставилась возможность не только порулить в своей привычной атмосфере, а так же показать класс на других видах транспорта. Это трактор, комбайн, радиоуправляемая машина, гироскутеры, и многое другое.

В этом году первым к последней точке приехал экипаж под номером три —  Ирина Лыскова и Наталья Владиевская. На выполнение всех заданий им понадобилось меньше трех часов. Победительниц и участниц чествовали в одном из ресторанов города.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравтоледиквестыженщины
0
0