Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 01.03.2017 14:40

В Краснодаре пьяный хулиган избил двух водителей и повредил их авто прямо на дороге

В кубанской столице минувшей ночью пьяный мужчина избил водителя и повредил его машину.

Как сообщили в пресс-службе местного отделения полиции, около полуночи на перекрестке улиц Аверкиева и Восточно-Кругликовской произошла страшная потасовка между автомобилистами. Как рассказал правозащитникам пострадавший, он ехал ночью на своей машине Hyundai Solaris по улице Аверкиева. Впереди него двигался другой автомобиль. Мужчина решил обогнать эту машину, за что поплатился здоровьем и имуществом.

Неизвестные снова догнали авто пострадавшего, объехали его и стали впереди. После чего машина остановилась, вслед за ней и владелец Hyundai Solaris. Из авто вышли двое мужчин. Один из них начал крушить «иномарку». Водитель попытался прекратить это, завязалась словесная перепалка. Вскоре началась драка. Владельца «соляриса» стали избивать.

Другой участник движения, проезжавший мимо, решил остановиться и помочь водителю. Владелец KIA попытался заступиться за мужчину, но в ответ хулиганы начали избивать и его. Другую машину они тоже повредили.

На место происшествия приехали полицейские. Выяснилось, что нападавший на автомобилистов оказался 25-летний уроженец Дальнего Востока. При задержании он сопротивлялся, ругался матом. А его сообщник вместе с другими пассажирами авто успели скрыться. По прибытию в отделение выяснилось, что агрессор был пьян. Полицейские составили протокол о мелком хулиганстве. Мужчине грозит 15 суток ареста.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардрака на дороге
0
0