Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 28.01.2021 21:10

В Краснодаре пьяный мужчина протаранил три машины

28 января в полицию обратился житель улицы Сормовской в Краснодаре. По его словам, он припарковал свою машину во дворе многоэтажного дома. Через некоторое время в общем чате жильцов дома мужчина с удивлением узнал о том, что его авто попало в ДТП. В итоге заявитель обнаружил свою и еще три чужих машины поврежденными.

По горячим следам краснодарские полицейские задержали подозреваемого в угоне отечественного автомобиля. Им оказался ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков 37-летний мужчина. В отделе полиции он признался в содеянном. Сомкнув провода зажигания, преступник завёл двигатель автомобиля, но, не справившись с управлением, протаранил три машины и сбежал.

Как заявил задержанный, на преступление его подтолкнуло состояние алкогольного опьянения. В отношении подозреваемого заведено уголовное дело об угоне. Сейчас мужчина находится под арестом. Ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал том, что житель Краснодара в состоянии алкогольного опьянения угнал и разбил машину знакомого. Массовое ДТП устроил водитель маршрутки в Краснодаре.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодаравтоугонДТПавария
0
1