Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.09.2014 21:13

В Краснодаре сгорели частные дома

В Краснодаре сгорели частные дома
Возгорание произошло на улице 2-я Линия Поймы реки Кубань.

В столице Кубани 5 сентября произошло возгорание частного домовладения на улице 2-я Линия Поймы реки Кубань.

- По прибытию первых подразделений установлено, что произошло горение трех домовладений на площади около 400 квадратных метров. По предварительной информации пострадавших нет, - сообщала пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю в восемь часов вечера.

Ближе к девяти, огонь охватил территорию площадью 700 квадратных метров. По словам очевидцев, в пожарную службу позвонили не сразу, только когда дым стал застилать небо над домами.

- С семи часов вечера не могут потушить пожар. Это просто жесть! До сих пор работают пожарные и МЧС, но изменений мало, от одного дома разгорелось еще четыре или больше. По всей улице нет света и ржавая вода вдобавок. Когда все началось, люди просто стояли и смотрели на дым. Лишь только когда он стал черным и огонь слишком высоким, они вызвали пожарку, - сообщил собеседник «Блокнота».

- Я там лично была, пожарку ждали около часа, если не больше. Они приехали без воды… Кто как мог тушил пожар, даже сейчас еще не закончили…

Появились слухи, что пожар начался из-за взрыва газового баллона, отчего погибла женщина и двое детей, но такую информацию спасатели не подтвердили. На месте происшествия продолжают работать сотрудники МЧС. Также прибыли сотрудники правоохранительных органов. \"Блокнот\" продолжает следить за ситуацией.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпожар
0
0