Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 20.02.2021 19:47

В Краснодаре скончались шесть человек с COVID-19

20 февраля в пресс-службе администрации Краснодарского края со ссылкой на оперштаб рассказали, что за прошедшие сутки в регионе ушли из жизни 16 пациентов с диагнозом COVID-19. Все они страдали внебольничной двусторонней пневмонией в тяжелой форме и иными сопутствующими заболеваниями.

В больницах Краснодара врачам не удалось спасти шестерых человек. Это трое мужчин и три женщины из кубанской столицы и Сочи в возрасте от 70 до 95 лет.

В Усть-Лабинске ушёл из жизни 65-летний пациент. В Тихорецке врачам не удалось спасти 74-летнего мужчину из Кавказского района. В Крымске ушёл из жизни 72-летний житель Геленджика. В Новороссийске скончался 74-летний пациент. Врачам Армавира не удалось спасти 61-летнего горожанина.

В Сочи ушли из жизни пять пациентов – четверо мужчин и одна женщина в возрасте от 66 до 96 лет.

В региональном министерстве здравоохранения сообщают, что с начала пандемии в Краснодарском крае умерли 1807 человек с коронавирусной инфекцией.

Напомним, общее число заболевших на Кубани превысило 37 тысяч. За минувшие сутки в Краснодарском крае обнаружили 162 новых случая.  В Роспотребнадзоре рассказали, когда снимут ковидные ограничения.

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
КраснодарКубанькоронавирусковид
0
0