Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 22.10.2017 19:06

В Краснодаре Собчак провела семинар «Теория успеха» в компании с Обамой

22 октября в Galich Hall состоялась первая встреча краснодарцев с будущим кандидатом в президенты Ксенией Собчак, которая прошла, по заявлению vip-персоны, как в Белом доме и даже в присутствии Обамы. 

Журналист, ведущая шоу и корпоративов, а теперь и политик на встречу с жителями Краснодара приехала с опозданием в два дня. Накануне она перенесла встречу, запланированную изначально на пятницу, 20-го в связи с началом подготовки к президентской гонке. 

Поприветствовав собравшихся и подчеркнув, что она всегда выполняет обещания, Собчак решила познакомиться с публикой. Поинтересовалась, есть ли в зале журналисты, таких оказалось не много, затем спросила о наличии тех, кто продает бренд и хочет сам стать брендом. Здесь, опять же, руки подняли не все. Из чего Ксения Анатольевна заключила:

57qXaVskQi4.jpg

- Значит, большинство пришедших пришли посмотреть, правда ли Собчак похожа на лошадь, - зал встретил шутку Собчак смехом и аплодисментами.

Не без иронии она отнеслась и к отведенному для нее месту на сцене. Стол и стул - все было белым. Ксения, оглядевшись, быстро провела аналогию с Белым домом, а затем она увидела "его". Центральное место на столе заняла массивная ваза с букетом, украшенная человеческим лицом черного цвета. Собчак, смеясь, спросила, "а это что". И нарекла лицо на вазе господином Обамой. В процессе семинара, когда ваза попадала в поле ее зрения, она снова вспоминала эту шутку и подчеркивала, что Обама является свидетелем ее с краснодарцами встречи.

обама.jpg

Подробнее о том, как прошла встреча Собчак в Краснодаре читайте на нашем портале 23 октября.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКсения СобчакОбамасеминар
0
0