В Краснодаре сократят маршруты трех трамваев

Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Еще на одной улице Краснодара запретят парковаться (02.04.2019 18:36)
- «Нужно набраться терпения», - мэр Краснодара объявил о перекрытии дороги от Индустриального до М-4 «Дон» (02.04.2019 14:15)
- На Кубани с помощью весов планируется навести порядок на дорогах (01.04.2019 10:15)
Изменения в работе краснодарских трамвайных маршрутов №6, №11 и №21 произойдут уже сегодня, 4 апреля.
В мэрии кубанской столицы сообщили, что в течение нескольких дней будет проводиться капитальный ремонт путепровода трамвайного полотна на перекрестке улиц имени Каляева и Алма-Атинской. Для этого необходимо в вечернее время ограничить работу трех трамвайных маршрутов. Отмечается, что днем все график останется без изменений.
-Маршрут поменяется только у тех, которые выйдут на линию после 21 часа, - подчеркнул замдиректора Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления Роман Довгалев.
Пассажиров просят быть внимательнее при планировании поездок в вечернее время. Ремонт продлится до 7 апреля. Ознакомиться с измененным расписанием трамвайных маршрутов можно на сайте мэрии Краснодара.
Новости на Блoкнoт-Краснодар